Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Fachbereichs Wirtschaft

Dr. Stefan SaatmannLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
stefan.saatmann@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Jochen Scheeg
Prof. Dr. Jochen ScheegProfessor für Wirtschaftsinformatik, insbes. Informationsmanagement / Unternehmensführung
+49 3381 355-299
jochen.scheeg@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Jochen Scheeg
Prof. Dr. Jochen ScheegDekan des Fachbereichs Wirtschaft
+ 49 3381 355-199
dekan-w@th-brandenburg.de
Dr. Hugo SchlichtingLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
hugo.schlichting@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Heinz-Dieter Schmelling
Prof. Dr. Heinz-Dieter SchmellingHonorarprofessor und Lehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
heinz-dieter.schmelling@th-brandenburg.de
Lars SchmidtLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-199
lars.schmidt@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Bernd Schnurrenberger
Prof. Dr. Bernd SchnurrenbergerProfessor für Allgemeine BWL, insbes. mittelstandsorientierte BWL
+49 3381 355-299
bernd.schnurrenberger@th-brandenburg.de
Mirco Schoening
Mirco SchoeningAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
mirco.schoening@th-brandenburg.de
Ronald Wolfgang Scholz
Ronald Wolfgang ScholzLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
Ina Schönfeld
Ina SchönfeldAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Wirtschaft / Projekt "MyLinked Farm"
+49 3381 355-299
ina.schönfeld@th-brandenburg.de
Theresa Schulz
Theresa SchulzAkademische Mitarbeiterin im Studiengang BWL
+49 3381 355-199
theresa.schulz@th-brandenburg.de
Thomas SchulzeLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
thomas.schulze@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Jürgen Schwill
Prof. Dr. Jürgen SchwillProfessor für Allgemeine BWL mit dem Schwerpunkt Internationales Management und Vertrieb
+49 3381 355-299
juergen.schwill@th-brandenburg.de
Annegrit Seyerlein-Klug
Annegrit Seyerlein-KlugAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
annegrit.seyerleinklug@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Michael Stobernack
Prof. Dr. Michael StobernackProfessor für Volkswirtschaftslehre, insbes. empirische Wirtschaftsforschung
+49 3381 355-299
michael.stobernack@th-brandenburg.de
Claudius Strehlau
Claudius StrehlauAkademischer Mitarbeiter in den berufsbegleitenden Studiengängen BWL sowie Digitalisierung & Management
+49 3381 355-299
strehlau@th-brandenburg.de
Print this pageDownload this page as PDF